| Тип | ручной |
| Диаметр заклёпок | M3 мм, M4 мм, М5 мм, М6 мм, М8 мм, М10 мм, М12 мм |
| Поворотная головка | да |
| Материал заклёпок | алюминий , сталь , нержавеющая сталь , медь |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 400 мм |
| Комплектация | 7 резьбовых заклёпок |
| Ключ в комплекте | да |
| Кейс | да |
| Производитель | JBM |








