Ronix RH-1610 — это ручной заклёпочник с двумя рукоятками (рычажного типа), предназначенный для создания прочных неразъемных соединений различных материалов. Благодаря удлинённым ручкам (262 мм), инструмент позволяет прикладывать значительное усилие при установке заклёпок больших диаметров.
| Тип | тяговой |
| Диаметр заклёпок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4 мм, 4.8 мм, 6.4 мм |
| Поворотная головка | да |
| Материал заклёпок | алюминий , сталь , нержавеющая сталь , медь |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 336 мм |
| Комплектация | 5 сменных насадок |
| Ключ в комплекте | да |
| Производитель | Ronix |









