Является дополнительным аксессуаром для всех тренажеров со шкивами. Сверхпрочная сталь является гарантией долгого срока службы. На рукоятках выгравирован противоскользящий рисунок, позволяющий удобно удерживать их. Эргономичная V-образная форма позволяет тренировать бицепсы и трицепсы во всем их диапазоне. Кроме того, такая форма рукояти позволяет акцентировать внимание на обычно недоступных зонах мышц, придавая тренировкам новые масштабы.
| Тип | рукоять |
| Форма | V-образная |
| Материал | сталь |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Диаметр | 25 мм |
| Производитель | Insportline |
| Штрих-код (EAN) | 2000000098548 |









