Рукомойник пластиковый Profmet 950046 — компактный умывальник d-1/2", предназначенный для удобного и гигиеничного мытья рук в бытовых и коммерческих условиях. Изготовлен из легкого и прочного пластика, обеспечивающего долговечность и надежность, легко устанавливается и подключается к системе водоснабжения, проста в чистке и уходе. Подходит для ванных комнат и кухонь, офисов, магазинов, общественных мест, а также для временных санитарных пунктов на строительных площадках.
| Тип | ёмкость |
| Материал | пластик |
| Объём | 10 л |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 27 см |
| Размер штуцера | 1/2 " |
| Производитель | Profmet |
| Штрих-код (EAN) | 4820255850313 |


