Основные характеристики
| Тип | накладные |
| Игровые | да |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Длина кабеля | 2 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Регулятор громкости | да |
| Цвет | белый |
| Вес | 272 гр |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.48 кг |
| Производитель | HyperX |
| Штрих-код (EAN) | 196786000362 |
Характеристики и изображения товара Наушники HyperX Cloud Stinger Core 2 Black PS5 (6H9B5AA) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.