Основные характеристики
| Тип крепления | присоска |
| Ширина держателя | 10 см |
| Совместимость | устройство с диагональю от 4.5" до 7" |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 115x80x60 мм |
| Вес | 188 г |
Служебная информация
| Производитель | Trust |
| Штрих-код (EAN) | 8713439249842 |
Характеристики и изображения товара Автодержатель Trust Runo Windshield Black (24984) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.