Демонтаж подшипников, шкивов и прочих деталей, запрессованных в обойму или установленных на вал.
| Тип | съёмник |
| Назначение | снятие подшипников |
| Конструкция | 3-х рычажный |
| Размер винта | 315 мм |
| Минимальная длина захвата | 127 мм |
| Максимальная длина захвата | 200 мм |
| Дополнительные спецификации | 2.8 кг |
| Производитель | King Tony |









