Легкий кордовый скарификатор с рабочей шириной 38 см, функциональностью 2-в-1 и легкой заменой ножей. Легкая регулировка рабочей глубины и мощный двигатель позволяют эффективно удалять солому и мох с газона. Компактный дизайн и складные рукоятки обеспечивают легкую транспортировку и хранение. С такими особенностями, как интуитивно понятная панель управления, опциональный травосборник и отсутствие вредных выбросов, этот скарификатор станет отличных помощником для ухода за вашим газоном.
| Питание | электрический |
| Мощность | 1600 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Система валков | зубья , ножи |
| Максимальная рабочая ширина | 37.5 см |
| Травосборник | 45 л |
| Рабочая высота | -8/+5 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Husqvarna |
| Штрих-код (EAN) | 7391883950210 |