Основные характеристики
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 56 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 480 A |
| Полярность
?
| «1» |
| Токовыводы
?
| «1» |
| Корпус | европейский |
| Крепление | B13 |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 14.19 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Bosch S3 006 (0 092 S30 060) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.