Экономичное решение для автомобилей с небольшим количеством дополнительного оборудования: этот абсолютно необслуживаемый аккумулятор гарантирует длительное и надежное энергообеспечение.
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость ? | 70 Ач |
| Ток холодной прокрутки ? | 640 A |
| Полярность ? | «0» |
| Токовыводы ? | «1» |
| Корпус | европейский |
| Крепление | B13 |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 16.99 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4047023479570 |









