Основные характеристики
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 60 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 640 A |
| Технология EFB
?
| да |
| Полярность
?
| «0» |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 16.7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4047026293173 |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Bosch S4 E05 (0 092 S4E 051) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.