Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 85 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 800 A |
| Технология EFB
?
| да |
| Полярность
?
| «0» |
| Корпус | азиатский |
| Крепление | B01 |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 19.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Bosch S4 E42 (0 092 S4E 420) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.