| Количество удерживаемых предметов | 3 |
| Тип крепления | зажим |
| Материал | металл , пластик |
| Цвет | белый |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 6 см |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Крепление на присосках | да |
| Страна-владелец бренда | Тайвань |
| Производитель | Feca |
| Штрих-код (EAN) | 4714221629310 |


