| Частота холостого хода | 3000 ход/мин |
| Амплитуда хода | 12 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li - ion 12 В/2 Ач |
| Подсветка | да |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительно | 2 аккумулятора, зарядное устройство, чемодан |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |









