| Тип | активный |
| Мощность | 500 Вт |
| Чувствительность | 124 Дб |
| Частотный диапазон | 38 - 120 Гц |
| Количество динамиков | 1 |
| Размер динамика | 18" |
| Материал корпуса | дерево |
| Входы | XLR |
| Выходы | XLR |
| Размеры | 370x800x400 мм |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | KV2 Audio |








