| Тип | сабвуфер |
| Усиление | активное |
| Назначение | небольшие концертные площадки |
| Каналы микширования | 1.0 |
| Динамик | НЧ 1 х 18" |
| Стерео вход | 1 |
| XLR вход | 2 |
| Частотный диапазон | 35-120 Гц |
| Уровень звукового давления | 133 дБ |
| Номинальное покрытие | 180° |
| Габариты сабвуфера | 693x505x685 мм |
| Общий вес | 38.8 кг |
| Производитель | RCF |









