Основные характеристики
| Тип | скамейка |
| Серия | Nils |
| Материал | пластик |
| Каркас | металл |
| Цвет | белый |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 43 мм |
| Складная конструкция | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Nils |
| Штрих-код (EAN) | 5908261681776 |
Характеристики и изображения товара Садовая скамейка Nils White NC3404 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.