Основные характеристики
| Вид шланга | для полива |
| Количество | 1 шт. |
| Длина | 20 м |
| Диаметр шланга | 13 мм |
| Давление разрыва | 18 бар |
| Количество слоев шланга | 1 |
| Материал | пластик |
| Размеры | 420х410х560 см |
| Вес | 7.2 кг |
Служебная информация
| Производитель | Daewoo |
| Штрих-код (EAN) | 8800356879525 |
Характеристики и изображения товара Катушка со шлангом Daewoo DWR 2126 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.