Основные характеристики
| Вид шланга | дренажный |
| Количество | 1 шт. |
| Длина | 10 м |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Давление разрыва | 5 бар |
| Размеры | 26x26x5.5 см |
| Вес | 1 кг |
| Особенности | хомут из нержавеющей стали (30–40 мм) |
Служебная информация
| Производитель | Karcher |
| Штрих-код (EAN) | 4054278133638 |
Характеристики и изображения товара Садовый шланг Karcher 2.997-100.0 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.