Садовый шланг Stanley 166013XSTN — прочный и гибкий поливочный шланг длиной 15 м и диаметром 12 мм (1/2"), предназначенный для полива сада, огорода или клумб. Устойчив к атмосферным воздействиям, ультрафиолету и механическим повреждениям. Лёгкий и компактный, шланг удобен в использовании и хранении, подходит для работы с различными стандартными соединителями и насадками для полива.
| Вид шланга | шланг на катушке |
| Количество | 1 шт. |
| Длина | 20 м |
| Диаметр шланга | 8 мм, 12 мм |
| Давление разрыва | 18 бар |
| Материал | пластик/металл |
| Размеры | 32.5x11.5x31 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Stanley |

