| Серия | Elmos |
| Тип | наземный |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Лампа в комплекте | да |
| Макс. мощность ламп | 9 Вт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип цоколя | встроенная лампочка LED |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 4841243046877 |









