Основные характеристики
| Серия | Horoz |
| Тип | напольный |
| Высота | 268 мм |
| Длина | 220 мм |
| Тип лампы | светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8699490910924 |
Характеристики и изображения товара Садовый светильник Horoz 400.020.129 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.