Основные характеристики
| Серия | Ozmo |
| Тип | наземный |
| Высота | 333 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Лампа в комплекте | да |
| Макс. мощность ламп | 3 Вт |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип цоколя | встроенная лампочка LED |
| Солнечные батареи | да |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Датчик движения | да |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8683684215001 |
Характеристики и изображения товара Садовый светильник Horoz Ozmo (078015000302) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.