| Серия | Rightlight |
| Тип | наземный |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Лампа в комплекте | да |
| Макс. мощность ламп | 15 Вт |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 1050 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Производитель | Rightlight |
| Штрих-код (EAN) | 2100001260248 |









