| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Частота холостого хода | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Вес | 3.6 кг |
| Кейс | да |
| Особенности и функции | зарядное устройство , чемодан , аккумулятор x1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Start Pro |









