Основные характеристики
| Тип
?
| электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Цена деления | 100 г |
| Погрешность | 100 г |
| Автоматическое включение | да |
| Автоматическое выключение | да |
| Тип батарей | 1 x CR2032 |
| Материал платформы | стекло |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 30x30x1.7 см |
| Вес | 1.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Esperanza |
| Штрих-код (EAN) | 5901299914052 |
Характеристики и изображения товара Напольные весы Esperanza Salsa (EBS004) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.