Основные характеристики
| Тип | беспружинный |
| Внешняя поверхность | стеганая ткань ,
шерсть ,
хлопок ,
трикотаж |
| Размер (ШxД) | 90x200 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 15 см |
| Двусторонний матрас | да |
| Матрас зима/лето | да |
| Маскимальная нагрузка на 1 спальное место
?
| 100 кг |
| Гипоаллергенность | да |
| Антиклещ | да |
| Материал 1 | пенополиуретан |
| Дополнительные спецификации | Внимание! Матрас изготавливается под заказ в течении 3 недель! |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | SaltConfort |
| Штрих-код (EAN) | 2009884988655 |
Характеристики и изображения товара Ортопедический матрас SaltConfort Burete 90x200x15 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.