| Тип | офисный стул |
| Основание | 4 ножки |
| Подлокотники | да |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота спинки | 45.5 см |
| Высота кресла | 90 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 8.6 кг |
| Особенности и функции | Максимальная нагрузка 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |









