Многофункциональный самокат Cornet 6-в-1 – растет вместе с вашим ребенком!
Cornet 6-в-1 от Byox – это инновационное решение, разработанное для сопровождения вашего ребенка на всех этапах развития – от первых шагов до самостоятельной езды на самокате. Один продукт, шесть различных конфигураций, подходит для детей от 12 месяцев и старше, с максимальным весом до 50 кг, в зависимости от выбранной конфигурации.
| Тип | детский |
| Возрастная группа | от 1 лет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг, 50 кг |
| Количество колёс | 5 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 86 см |
| Складная конструкция | да |
| Сиденье | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подсветка | да |
| Родительская ручка | да |
| Держатель для бутылки | да |
| Габариты | 630x315x760-860 мм |
| Питание | 3xAA |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | зелёный |
| Производитель | Byox |
| Штрих-код (EAN) | 3800146229481 |









