Подарите ребёнку яркие и активные моменты с самокатом 2-в-1 Velvet Royal White от Byox. Он разработан специально для детей от 3 лет и сочетает элегантный дизайн с практичностью. Используется как с сиденьем (до 30 кг), так и без него, как классический самокат (до 50 кг) – универсальное решение, которое растёт вместе с ребёнком.
Основные преимущества
| Тип | детский |
| Возрастная группа | от 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 30 кг, 50 кг |
| Материал | алюминий , пластик |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 79 см |
| Сиденье | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подсветка | да |
| Музыка | да |
| Габариты | 550x315x600-790 мм |
| Питание | 3xAA |
| Вес | 3.1 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | Byox |
| Штрих-код (EAN) | 3800146229641 |









