Скутер LUSC-20 SEBA LUMINOUS представляет собой идеальное сочетание стиля, удобства и практичности для современных городских путешественников. Этот складной LED-скутер черного цвета не только привлекает внимание своим современным дизайном, но и обладает впечатляющей функциональностью, обеспечивая максимум удобства и безопасности на каждом километре.
| Тип | детский |
| Возрастная группа | от 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | металл , пластик |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Амортизатор | да |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подсветка | да |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Диаметр задних колёс | 8 см |
| Цвет | розовый |
| Жёсткость колеса | 85А |
| Подшипники | ABEC 9 |
| Производитель | Luminous |









