Mini2go — топовый продукт швейцарских дизайнеров Micro, эволюционный самокат, предназначенный для детей от 18 месяцев.
Когда ребенок маленький, он будет удобно сидеть на эргономичном стуле и толкать ножки вперед. Он улучшит свою координацию, баланс и мелкую моторику. Три колеса самоката дают ребенку устойчивость, необходимую ему для исследования окружающего мира без страха. Механизм прохождения поворота путем наклона руля понятен ребенку интуитивно, легко и быстро. Под сиденьем имеется съемный ящик, в котором можно хранить любимые игрушки или продукты питания. Ящик легко вынимается и вставляется даже ребенком. Таким образом, он может быть уверен, что его игрушки доступны в любое время и что они в безопасности.
После того, как ребенок подрастет, сиденье и ящик убираются и мы получаем самокат Mini Micro Deluxe, которым можно пользоваться до возраста 5-6 лет. Этот самокат был разработан в сотрудничестве с экспертами в области педиатрии и мобильности и изготовлен из материалов самого высокого качества, прочных и долговечных. Дети со спортивным характером будут расходовать свою энергию самым здоровым способом – занимаясь спортом, а застенчивые и осторожные станут более раскрепощенными и независимыми.
Ручка телескопическая, ее можно регулировать в зависимости от роста ребенка.
Колеса изготовлены из силикона и позволяют использовать Mini2go как по плитке, так и по паркету без шума и царапин.
| Тип | детский |
| Возрастная группа | 1,5-5 лет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг, 50 кг |
| Материал | алюминий |
| Материал колес | силикон |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 69 см |
| Размер платформы | 30x11 см |
| Сиденье | да |
| Регулировка высоты | да |
| Корзина для игрушек | да |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Диаметр задних колёс | 8 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | мятный |
| Производитель | Micro |
| Штрих-код (EAN) | 7640108560698 |









