Самокаты для фристайла Micro Ramp дадут вашему ребенку свободу проделывать небольшие акробатические трюки и схемы, чего он не сможет сделать на обычном самокате. Они идеально подходят для начинающих и идеально подходят для детей старше 8 лет. Они изготовлены из алюминия и с ними можно легко выполнять прыжки, трюки и акробатические трюки на пандусах скейт-парка. Команда дизайнеров работала вместе с профессиональными гонщиками над созданием этих самокатов, тщательно изучая каждую деталь.
Самокаты Micro Ramp прочны, но в то же время имеют привлекательный дизайн и могут использоваться как в скейт-парках, так и для обычных прогулок в парке или по дороге в школу.
Тормоза самокатов Micro Ramp изготовлены из тонкого стального листа, закрывающего заднее колесо. Шпинделя и винтов нет, поэтому вероятность поломки исключена. При этом ребенок может прекрасно контролировать скорость бега. Колеса имеют алюминиевый сердечник и подшипники ABEC 7. Руль цельный, изготовлен из стального сплава 6061. Руль увеличенного размера, его высота составляет 81,5 см. Вес самоката Micro Ramp уменьшен (по сравнению с другими самокатами для фристайла) и составляет 3,7 кг.
Если у вас есть дети, которым скучно гулять на обычном самокате, купите Micro Ramp! Позвольте детям проявлять творчество, придумывать трюки и испытывать новые ощущения.
| Тип | трюковой |
| Возрастная группа | от 8 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 81.5 см |
| Размер платформы | 33x10,5 см |
| Диаметр передних колёс | 10 см |
| Диаметр задних колёс | 10 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Цвет | чёрный |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Вес брутто | 3.19 кг |
| Производитель | Micro |
| Штрих-код (EAN) | 7630053517281 |









