| Тип | трюковой |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий , сталь |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 85 см |
| Размер платформы | 50х11 см |
| Складная конструкция | нет |
| Регулировка высоты | нет |
| Габариты | 710х510х850 мм |
| Диаметр передних колёс | 11 см |
| Диаметр задних колёс | 11 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | чёрный/разноцветный |
| Производитель | Nils |









