Трюковой самокат, изготовленный на 50% из анодированного алюминия и на 50% из стали, сочетает в себе легкость и высокую прочность, необходимую для выполнения воздушных трюков.
Оснащён колесами диаметром 100 мм, соединителем на 3 болтах и высококачественными подшипниками ABEC-9 Chrome, а также самой надежной компрессионной системой SCS, обеспечивающей отличную плавность хода и контроль. Всё это делает самокат идеальным для исполнения различных трюков, сохраняя необходимую скорость и маневренность.
Дека с оригинальным дизайном была разработана польской художницей Изой Дудзик, что придает модели яркую индивидуальность.
| Тип | трюковой |
| Возрастная группа | от 6 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий , сталь |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Ручной тормоз | нет |
| Максимальная высота | 83 см |
| Размер платформы | 49x10 см |
| Складная конструкция | нет |
| Габариты | 650x540x830 мм |
| Диаметр передних колёс | 10 см |
| Диаметр задних колёс | 10 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | синий |
| Жёсткость колеса | 82А |
| Подшипники | ABEC 9 |
| Вес брутто | 3.5 кг |
| Производитель | Spokey |
| Штрих-код (EAN) | 5905339446145 |









