Основные характеристики
| Серия | Sandi |
| Цвет корпуса | дуб гранд |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 91.5 см |
| Глубина | 21.8 см |
| Высота | 21.6 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sokme |
| Штрих-код (EAN) | 2009020034581 |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Sokme Санди 915 Дуб Гранд приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.