| Тип | потолочный |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура ? | 4200 К |
| Макс. мощность ламп | 10 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Производитель | Horoz |








