Основные характеристики
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Тип патрона | SMD LED |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура
?
| 4200 К |
| Макс. мощность ламп | 15 Вт |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | на выбор |
| Цвет плафона | на выбор |
| Особенности и функции | 1050 lm |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 2100000841738, 8680985550947 |
Характеристики и изображения товара Спот Horoz Sandra-15 (016043001503) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.