Основные характеристики
| Тип | сапа |
| Назначение | для сажания |
| Длина | 160 см |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал ручки | металл |
| Рабочая ширина | 21 см |
| Ручка | да |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 0.81 кг |
| Производитель | TehnoWorker |
| Штрих-код (EAN) | 2009997940588 |
Характеристики и изображения товара Сапа TehnoWorker VOR82473 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.