| Тип | 2.1 |
| Суммарная мощность | 300 Вт |
| Мощность фронтальных АС | 80 Вт |
| Мощность сабвуфера | 220 Вт |
| Частотный диапазон | 40 - 20000 Гц |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Цифровой оптический вход | да |
| USB | да |
| Bluetooth | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры звуковой панели | 858x59x75 мм |
| Размеры сабвуфера | 184x343x295 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806097071501 |









