| Тип | 3.1 |
| Суммарная мощность | 430 Вт |
| Мощность фронтальных АС | 180 Вт |
| Мощность сабвуфера | 250 Вт |
| Частотный диапазон | 100 - 20000 Гц |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Линейный вход | да |
| Цифровой оптический вход | да |
| HDMI | да |
| USB | да |
| Bluetooth | да |
| Размеры звуковой панели | 1030x59x105 мм |
| Размеры сабвуфера | 184x346x295 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | Samsung |









