| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | механическое |
| Общий полезный объем ? | 268 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Материал полок ? | стекло |
| Хладагент ? | R600a |
| Уровень шума ? | 41 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 55 см |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 40 кг |
| Производитель | Zanetti |
| Штрих-код (EAN) | 2009020004812 |




























