Благодаря допустимой пиковой мощности 500 Вт, этот готовый к эксплуатации сабвуфер в фазоинверторном корпусе - именно то, что нужно фанатам баса.Внутри корпуса установлен сабвуфер SWE-1044E, подключенный к высококачественным клеммам на задней стороне корпуса. Эта модель поставляется с декоративной заглушкой порта фазоинвертера, давая возможность использования сабвуфера как в закрытом корпусе так и с фазоинвертером. Защитная решетка предотвращает повреждение сабвуфера предметами в багажнике.
| Тип | корпусной пассивный |
| Диаметр динамика | 25 см |
| Пиковая мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Частотный диапазон | 33 - 800 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип корпуса | фазоинверторный |
| Габариты (ШхВхГ) | 353x353x407 мм |
| Производитель | Alpine |
| Штрих-код (EAN) | 4958043541904 |









