| Тип ? | для скандинавской ходьбы |
| Материал палок | алюминий |
| Тип петли | темляк-перчатка |
| Материал ручек | полипропилен |
| Наконечники для асфальта | да |
| Полная длина | 140 см |
| Длина в сложенном состоянии | 87 см |
| Количество сегментов | 2 шт |
| Вес | 499 г. |
| Дополнительные спецификации | в комплекте сменные наконечники |
| Вес брутто | 0.57 кг |
| Производитель | Nils |









