Компактный и легкий профессилональный шуруповерт Stanley SCD121S2K разработан для широкого спектра задач. При сравнительно малом весе и весьма компактном размере обладает высокой производительностью. В нем предусмотрена тонкая регулировка усилия, благодаря 20 установкам крутящего момента, с максимальным значением в 26 Нм.
Благодаря чувствительному курку у пользователя есть полный контроль над скоростью вращения. Данная модель шуруповерта имеет две скорости. Число оборотов на первой скорости до 400 об/мин, и на второй скорости до 1500 об/мин.
Патрон имеет размеры 0,8-10 мм, что позволяет работать оснасткой, с хвостовиком до 10мм.
Инструмент перешел на 12V Li-Ion аккумуляторную платформу. Комплектуется новым компактным зарядным устройством и поставляется в фирменном пластиковом кейсе.
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 400 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 26 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Светодиодная подсветка | да |
| Комплектация | кейс , второй аккумулятор , зарядное устройство |
| Кейс | да |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Stanley |









