Основные характеристики
| Тип | зубило плоское |
| Количество | 1 шт |
| Ширина режущей части | 75 мм |
| Размеры | 300x75 мм |
| Материал | сталь |
| Крепление | SDS-Max |
| Вес | 0.66 кг |
Служебная информация
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 5035048538395 |
Характеристики и изображения товара Зубило DeWalt SDS-Max DT60705 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.