| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура ? | 4000 К |
| Световой поток | 9000 лм |
| Макс. мощность ламп | 100 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Flitz Leuchten |
| Штрих-код (EAN) | 8435628404909 |









