| Тип | мебельный |
| Толщина двери и лицевой панели | 8 мм, 21.8 мм |
| Взломостойкий | да |
| Количество ригелей | 3 |
| Тип замка | электронный |
| Количество полок | 1 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ВxШxГ) | 380х320х480 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 310x240x380 мм |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Deli |









