| Тип | мебельный |
| Толщина двери и лицевой панели | 8 мм, 21.8 мм |
| Взломостойкий | да |
| Количество ригелей | 4 |
| Тип замка | электронный |
| Количество ячеек | 1 |
| Количество полок | 1 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ВxШxГ) | 480х400х795 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 410x320x660 мм |
| Вес | 46.2 кг |
| Производитель | Deli |
| Штрих-код (EAN) | 6942233668807 |









