| Тип | мебельный |
| Толщина двери и лицевой панели | 4 мм, 2 мм |
| Взломостойкий | да |
| Количество ригелей | 2 |
| Тип замка | ключевой |
| Количество полок | 1 |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВxШxГ) | 360х520х350 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 355х490х320 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Производитель | Prowey |
| Штрих-код (EAN) | 2024052810088 |









